Москва

Здраствуйте .Реально ли получить кредит без работному да еще и с плохой кредитной историей?Сумма 500 тыс . - вопрос №3002212

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, может стоит начать жить на свои деньги? Если у Вас заведомо проблемы, то может лучше находить пути их решения, а не увеличения? Если Вы не можете одну «контрольную» сдать, зачем просите ещё десять?
Здравствуйте.
Нет, нереально, при плохой кредитной истории-вряд ли вам дадут полмиллиона.
Безработному человеку-нечем расплачиваться, так что кредит с указанной суммой-вам может только сниться!
Избегайте кабалы, лучше без кредита, оставаться независимым и свободным!
Удачи вам!