сократят ли меня на работе в 2019 году? Такое ощущение, складывается, что мне завидуют, так ли это? Татьяна 27.06.1978 - вопрос №3002312

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вас не сократят но вы сами уйдете во второй половине предстоящего года, завистники у вас есть в этом вы правы
Здравствуйте, завистники конечно у вас есть, и не один. Но сокращения вам не видать, не бойтесь
Сейчас занят
Зависти не ощущаю.Скорее, Вы являетесь просто объектом для сплетен.Другого объекта пока нет, а он всегда нужен, дабы было чем заняться на работе.Сокращений не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA