Здраствуйте скажите вот получила анализы уреаплазма уреалитикум показывает 10*5 значит меня в программу сурмамы не примут ??а все остальные анализы хорошо кроме этого - вопрос №3002910

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Показатели превышают допустимые значения, требуется лечение.
Добрый день.
Сейчас не примут.
После лечения возможно.
Добрый день.
На данный момент значение уреаплазмы превышает норму, поэтому требуется лечение. На данный момент по программе Вас не возьмут.