Какой меня видят мужчины? Как характеризуют в большинстве случаев? Зовут Ксения 13.01.95 - вопрос №3002945

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

очень импозантная
 в мыслях мужчина, но пока стабильности не вижу
Здравствуйте, вы привлекаете мужчин, они охотно откликаются. Но на сближение не идут. Очень много энергии, порой она отпугивает их, может восприниматься как навязчивостью, при том, что в вас этого нет. Вы искренны, активны и если желаете общения. то активно это проявляете. В этом плане идет искажение. Есть и общий блок  на отношения — на раннем этапе развития, мужчина  может просто пропасть, без видимых на то причин.
Здравствуйте, Ксения!
Мужчины видят в вас веселую, незаурядную личность, с которой легко в общении, можно спонтанно собраться и куда-то пойти, поехать, легко найти общий язык в новой компании, яркой внешности, но для долгих, серьезных отношений они не видят в девушке некого домашнего уюта, хотя оно есть в девушке. Также вижу, в течении двух недель у вас была связь с молодым человеком, которая ни к чему внятному, тоже не привело.
На сегодняшний день мужчин Вы привлекаете прежде всего как сексуальный партнёр. Вы не умеете себя подать, поэтому мужчины видят только небольшую поверхностную грань Вашей личности. Причём, каждый улавливает что то своё, что он сам себе навораживал. Вы не даёте чётких сильных посылов, что б мужчина видел ваши настоящие качества и мог сформировать чёткое, выиграшное для Вас мнение. Для мужчин, Вы как личность — загадка. Да, бурлит энергия, да, Вы способны быть веселой и с Вами хорошо, но также и скованность и страх и слишком ведомы… Мужчина, узнающий Вас ближе увидит девушку терпеливую, чуткую, отзывчивую. Не бойтесь быть собой. Попрактикуйтесь, потом снова задайте этот вопрос.
Веселой, компанейской