Какую диагностику надо сделать чтобы выяснить диагноз нейрогенный моч пузырь? - вопрос №3003187

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.
Основными диагностическими методами подтверждение данного диагноза являются УЗИ почек и мочевого пузыря, цистоскопия, уродинамические исследования, МРТ при необходимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Основной диагностический критерий — сбор анамнеза и жалоб. Также помочь может трансвагинальное УЗИ с оценкой кровотока некоторых сосудов.