Подскажите пожалуйста - Флюорография может показать изменения в молочной железе ?Появились боли в верхней части одной молочной железы(ближе к началу - вопрос №3003424

руки) и прощупывается в виде шарика в верхней части молочной железы(шарик твёрдый / при надавливании боли нет) но в течении дня есть тянущие боли в молочной железе в верхней ее части. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, при флюрографии это можно увидеть, но более информативно УЗИ молочных желез, маммография.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет, флюорография этого не покажет. Вам нужно сделать маммографию или УЗИ молочных желез. Шариком может быть липома, киста, фиброаденома.