Уважаемые эксперты растолкуйте сон....за ранние вас благодарю - вопрос №3003486

Приснилось что я шла по своим делам и вижу гробы в которых молодые парни их погружают в машину, а в стороне стоят две девушки и плачут! гробы были крастеые узкие и обтянуты белой тюлью
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон о том, что в Вашей жизни довольно скоро завершится определенный этап и наступит новый.
С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA