Здравствуйте,мне 24 года и я комплексую по поводу своей толщины,из-за этого не могу заняться сексом,потому что по крайней мере,мне кажется что я не - вопрос №3003617

удовлетворю женский пол.длина ПЧ,15см длиной и диаметром 4.4, обхват 14 см, при эрегированном состояние мне или кажется что он тонкий, или так оно и есть, подходил в зеркалу, в отражение он толще а визуально он тонкий.Как жить с этим вообще не знаю.Мне требуется оперативное вмешательство или нет??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Никакое оперативное вмешательство Вам не требуется. Вся проблема в Вашей неуверенности и закомплексованности. Чтобы от этого избавиться, Вам нужно поверить в себя, перестать бояться и взяться серьёзно за дело. Но не в плане увеличения толщины (это уж как матушка-природа распорядилась), а просто начните чаще знакомиться с девушками, показывайте им свою уверенность (они таких любят) и главное не смущайтесь при  вашей близости. Если Вы действительно нравитесь девушке или она Вас любит, то примет с любыми недостатками, тем более секс — не самое главное в отношениях, поэтому не стоит из-за этого сильно переживать. Но если Вас это очень сильно волнует, то можете компенсировать длину скоростью. Девушка будет сильно возбуждена и получит удовольствие в любом случае и  даже не обратит внимания на толщину. Будьте спокойны!
Добрый день.
Оперативное вмешательство Вам не нужно. У Вас нормальные размеры полового органа. Просто нужно больше практики.