Здравствуйте. Я в полной растерянности:у мужа в июне произошел инфаркт, следом операция на сердце. Взрослые дети , живущие в Иркутске, настояли на переезде к ним из-за отсутствия у нас медицинской - вопрос №3003631

помощи. Муж сейчас находится там, я в 500 км от них продвю в деревне дом (за бесценок), уволилась с работы(была завучем в школе), летом же подверглась мошенническим действиям и потеряла деньги, сейчпс, когда ц мужа новая болячка — тяжелый артрит, многие препараты принимать нельзя из-за сердца, ходит с палочкой, я вынуждена находится вдали (у покупалелей проволочки с мат. капиталом). Крлме всего, душа изболелась, что приходится оставлять здесь 73-летнего отца, который отказывается уезжать(он вполне себя обслуживает сам, 9 лет живет один, брат приезжает 1 раз в месяц из соседей деревни). Сама стала страдвть из-за проблем с позвоночником. Все проблемы разом. На новом месте нужно искать работу, платить ипотеку, а у меня просто нет сил. Подскажите: череда испытаний в нашей семье закончится или нет? Муж родился 20.07.1970, а я 22.12.1971, дети 20.05.1992 и 14.05.1996.
3 ответа
Доброго времени суток!
Силы будут, проблемы временные.
Счастья Вам!
Доброе утро, могу вам сказать только одно — вам подаются подсказки судьбы а вы игнорируете их, как вам будет лучше если сейчас вы просто на разрыв?
У всего есть конец.Главное-проскочить через эти проблемы, стараться на них не зацикливаться, и они решатся чудесным способом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.