Месяц назад у меня на работе кто то из посетителей обранил нательный кулончик с образом св.Анастасии. Хозяин не нашелся и я оставила образок себе. Его положила в сумку и забыла про него. И вот спустя - вопрос №3003722

изображение из вопроса изображение из вопроса
месяц наткнулась на эту находку. Скажите пожалуйста, можно ли его мне носить? И хороший ли это знак? И что он обозначает? К слову сказать, буквально через пару дней на этом же месте сотрудница нашла серебряную цепочку. И за ненадобностью отдала её мне. Оба изделия из серебра. Такое чувство, будто это был знак, носи кулон на цепочке))) или я все напридумывпла)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива на медальоне нет, это не подклад.Подержите под проточной водой и поводите над свечой, и носите.Уверена, что св.Анастасия будет помогать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На кулоне делали некие обряды, но чистые. То есть обранили и правда случайно, носили на удачу, как оберег. Можете носить, он упал там для вас, для вашего блага.
Удачи вам!