Какие следующие значимые мужско-женские отношения меня ожидают и когда? - вопрос №3003726

4 ответа

Ответы

Добрый день. В течении 2х-3х месяцев вы встретите мужчину, старше вас на 4-6 лет, продлятся они примерно долго, плодотворно.
Удачи!
Отношения к зиме будут но закончатся в начале февраля.
Здравствуйте, карты уже показали мужчину в Вашем окружении с видами на Вас, но сама история может затянуться немного, ближе к зиме идет достаточно позитивная информация у Вас по делам сердечным, возможно тайное станет явным и человек откроется Вам. Удачи!
Отношения ждут в ноябре