Добрый день скажите дальнейшее общение с мужчиной какое будет ??? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3003782

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На октябрь выпадают противоречия.Однако, идет принятие правильного решения и к концу месяца отношения все-таки начнут прогрессировать и развиваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока не искрит, оттого и недопонимание, мужчина как бы с симпатией и вроде бы не против развивать данную связь, но что-то сдерживает его от шагов в Вашу сторону…
Здравствуйте.Мой совет отпустить этого мужчину, он не Ваш, т.е он Вам подходит, но Вы ему нет… и если силом быть вместе это ни к чему хорошему не приведет, только к страданиям.Лучше Елена, займитесь своими чакрами, биополем, оно у Вас неважное.Не притягиваете тех людей, которые Вам нужны.Удачи Вам!
Будете любовниками
Просто общение будет

@ SOFIA CHERNAYA