Добрый день перенес сильное ОРВИ ,температуру и жар сбил , сейчас кашель остался и насморк но появилось ощущение справа в груди буд-то дергает и показывает при вдохе ,хрипов нет в легких - вопрос №3003887

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно, это остаточные явления после острого периода болезни. Промывайте нос Аквамарисом или Долфином, принимайте Бронхолитин в сиропе. Если через несколько лет дискомфорт не пройдет, то нужно будет обратиться к терапевту и сделать рентген легких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алексей.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать рентгенографию легких, для исключения пневмонии, показаться терапевту.