как преодолеть уныние и найти цель в жизни - вопрос №3003897

Вероника 24.03.1989 г.р.

Ответы

Здравствуйте. Следует заниматься вещами, которые Вам интересны.
Присмотритесь к бездомным животным.Им намного тяжелее.И пожаловаться некому.Почему бы не найти себя в том, чтобы заняться благотворительностью, подкармливая этих несчастных существ?
Измените свое окружение, т.к. рядом с вами не хватает активных людей с радостными лицами. Используйте практики по нейтрализации в себе негативных мыслей. Это и есть первые ваши цели.