Через сколько дней после отмены сибутрамина проходит тахикардия ? Последний приём - 2 суток назад. сейчас 110 уд /мин . Опасно ли ? - вопрос №3003947

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Таких симптомов уже быть не должно, так как выведение из организма препарата уже произошло.
Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту для исключения другой соматической патологии.
Добрый день.
После выведения препарата какое-то время могут сохраняться остаточные побочные эффекты. Опасного в этом ничего нет, но такой пульс не есть хорошо и он уже должен был нормализоваться. Если есть возможность — сходите на прием к терапевту, а после к эндокринологу.