Добрый день. Мария 03.11.1986,когда наладится личная жизнь,создаст семью и родит детишек,очень переживает,так как уже за 30..а счастья нет,хоть и - вопрос №3004094

вокруг много мужчин, но где тот самый, может уже и знакомы, кто он? Когда брак и дети?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ну мужчины есть те просто они вас боятся. некоторые боятся того что на вас обращают внимание  считая что вы не для семьи. ну вот такие вот сейчас мужчины. просто нужно общаться и узнавать друг друга лучше

@ SOFIA CHERNAYA