Добрый день уважаемые эксперты..прощу вашего толкования..признательна и блпгодарю за ранние - вопрос №3004159

Приснилось море… мы хотели фотографироваться а там волны огромные… потом оги успокоились мы подршли ближе и я пошла поккпаться в волны
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон очень положительный, но сначала у Вас будет как какое то раздражение, но потом радость. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговоры, приятные известия, романтика.