Здравствуйте. Сегодня старшая дочь 3 года с коленьми, т.е. всем весом села на животик младшей 4 месяца. Младшая не плакала, но издала звук что ей тяжело. Я переживаю. Опасно ли это? - вопрос №3004173

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если у ребенка на данный момент нет никаких жалоб и поведение не поменялось, то Вам не о чем переживать. А звук — это нормально, при резком таком надавливании и взрослый человек его издаст.