Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в последнее время часто снятся сны, предупреждающие о происках врагов, о трудностях, о выявлении тайного. В снах - вопрос №3004226

фигурируют мои руководители, Ирина Николаевна, 06.01.1962г.р., и Юрий Викторович, 27.09.1962г.р. У меня ощущение, что у них относительно меня то ли подозрения какие-то, то ли желание спровоцировать какую-то ситуацию и уволить меня. Какой настрой у моих руководителей относительно меня?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы знаете- у них действительно  есть мысли о Вас, они анализируют  Вашу деятельность,    явных планов на провокации не видно- но размышления и наблюдения  есть, стоит сейчас работать как можно более идеально. Удачи!