Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. Она довольно крупный ребенок. Меня беспокоит вопрос: у нее ярко выражены половые органы, то есть как будто " торчит" клитор, как " цветок". Ей - вопрос №3004305

дискомфорта не доставляют. Что это? Это пройдет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно, половые органы поменяют еще свои очертания по мере взросления ребенка. Патологии в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Венера.
Было бы конечно если бы вы предоставляли фото.
Возможно у нее есть гипертрофия клитора.
Не факт что это со временем пройдет.
Если это выглядит как то необычно, то лучше показать девочку детскому гинекологу.