Здравствуйте какие сейчас чувства у Михаила 04.01.91 к Татьяне 02.06.80? - вопрос №3004359

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оставьте сомнения вы желаны. Отношения у вас будут складываться хорошо. Дайте срок,  все закончится благополучно, и вы достигнете желаемого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил хорошо относится к Татьяне есть отношения между ними. На будущее у пары возможно совместное проживание и семья.
Здравствуйте. Есть симпатия. Приятно общаться человеку, на данный момент не более
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA