Здравствуйте уважаемые психологи.Меня зовут Олег ,мне 27 полных лет. Кажется,что я бисексуален. При просмотре роликов интимного характера,я словно чувствую то,что чувствует девушка и от этого я - вопрос №3004471

получаю оргазм. В 23 года я даже хотел попробовать с парнем, договорились о встрече, но как только я вышел на улицу, почувствовал сильную дрожь в теле, будто психика сопротивлялась тому, что я хочу сделать. В итоге вернулся назад, но те ощущения от роликов сопровождают меня. С девушкой секс был, все в порядке.Вопрос, как это можно объяснить? Нюанс, с детства я рос впечатлительным, наивным ребенком, был комплекс по поводу полноты и высокого роста, любил футбол. В 14 лет отец насильно застявлял меня заниматься боксом, несмотря на слезы и скандалы. В 15 лет я хорошо похудел и бокс понравился. Вопрос, могло ли это сказаться на моей психосексуальной ориентации? И этот вопрос для меня важнее предыдущего, потому что я не знаю винить отца в этом или это моя природа.?

Ответы

Здравствуйте, Олег! Человек по природе своей бисексуален, в этом ничего ужасного нет, эту информацию просто надо пропустить через себя. Воспитание и условия жизни накладывают отпечаток на человека, тем более у Вас был властный отец. Какие отношения с ним сейчас? Есть ли обида на него? С этим можно поработать и принять отца. Он такой, какой был. Вы не можете поменять прошлое, но можно изменить будущее… Вы в семье единственный  ребёнок? Только ли к Вам было такое отношение? Какую роль играла мама? Была ли она мягкой, могла ли противостоять грозному отцу, защищала ли Вас?