Примета увидела большого паука! Размером с ладонью. - вопрос №3004481

Никогда такого не видела, что бы такой огромный дома жил, очень испугалась.
Примета к чему к известию или деньгам?

Лучший ответ по мнению автора

Паук с ладонь? Дома? Очень интересно.Если светлый-к хорошим новостям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

паук — это хорошо. в основном — хороший знак. но убивать его нельзя, иначе беду накличите