Доброй ночи. Скажите пожалуйста когда будет звонок или сообщение Ирине 21.10.94 от Олега 20.06.89? - вопрос №3004590

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Достаточно скоро будет, и будет даже встреча,  в ближайшие пару недель, Рыцарь Ваш с любовью объявится.
Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение недели-полутора.
Здравствуйте Ирина! В течении месяца.
Здравствуйте! Ответ число 10-12, через столько дней либо примерно в такую дату будет звонок, или сообщение.
В течение трёх дней.
Здравствуйте Ирина. Ситуация у вас не простая у вас произошел конфликт. Просмотрев вашу просьбу в сентябре месяце ответа от него не будет.
Здравствуйте!
В течении полутора месяцев..
Всех благ!
ждите в течении2недель вестей
Здравствуйте.вы будете общаться по телефону в след.месяце.после 15 числа примерно. сообщение будет ранее в первой половине месяца.
Здравствуйте
Через месяц — полтора будет сообщение
Здравствуйте. До конца октября не вижу вашего общения, к сожалению.
Здравствуйте! Позвонит тогда, когда сам этого захочет, а это может быть не скоро. Удачи.
Здравствуйте! без фото сложно просмотреть. вообще, он не особо хочет сейчас выходить на связь. Мужчина хитрый, он знает о ваших чувствах, и знает что в любой момент может позвонить или написать вам, вы его примите, накормите и обогреете. вообще идет, что он далеко от вас. вспоминает вас часто, но к сожалению воспринимает как запасной вариант(((( в течении месяца будет общение. в будущем с ним просматривается постель и разговоры по душам!
Удачи!
Не скоро, более полугода, около 9мес…
Идет четверг.
конец этого месяца будет сообщения но главная карта указывает на линию встречи есть дорога к встречи идущая во втором месяце.
Здравствуйте! Он позвонит течение двух недель
Добрый день.
Звонок будет в течении двух недель, не раньше.
Удачи вам.
Здравствуйте! За две недели будет.
Здравствуйте. В октябре месяце выходит, в первой декаде, либо позвонит, либо напишет. Удачи вам.
Да, в самое ближайшее время он проявит себя!  Удачи Вам!
На следущей неделе будет
Здравствуйте! В ближайшее время будет звонок.
пока известей не ждите от него… с финансами проблемы…
Не торопится, скоро не будет
Здравствуйте.
Звонок будет, в течение октября.

что-то все равно между вами не гладко

Здравствуйте, в течение трех недель, но после некоторой активности (не прямой) в его сторону. Подумайте, как это можно сделать.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Доброе утро!
В течении четырех недель будет разговор, очень эмоциональный, старайтесь сдерживать эмоции-иначе могут быть ссоры.