Здравствуйте, можно узнать, на данном человеке есть какая-нибудь порча или иное магическое влияние типа венец безбрачия? Заранее спасибо!!! - вопрос №3004620

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Любовь! Нужно указывать имя и дату рождения для полного ответа этой девушки. На ней есть отработки её кармы по мужской кровной линии и обман со стороны её круга друзей, с которыми она общается, возможно переписывается. Более подробно платно. Удачи!
Есть, это сущая правда.
Доброе утро, есть на вас негативная программа, но это скорее за ваши поступки бумеранг чем из зависти или мести. Венца безбрачия нет, есть неспособность удержать рядом с собой людей, характер еще этому способствует ваш.
сложности с отношениями просматриваются но они скорее от внутренних привычек.
пока что это не «венец» это возможно вам удастся превратить на вашей дочери если таковая будет
Здравствуйте. Родовое есть, проклятия нет, порчи тоже, сглазы есть. Удачи.