Здравствуйте,в последнее время болят сильно ноги. И в вечернее время и даже сутра. Сдала оак и кровь на сахар. Фото приложено. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться? С чем это вообще - вопрос №3004758

может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Анализы у Вас хорошие. По поводу болей в ногах Вам нужно первым делом показаться хирургу или флебологу, сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Надо понять, что больше тревожит: боли в суставах или в икроножных мышцах, или в пальцах стоп. Заболевания разные, терапевт подскажет к какому специалисту обратиться. В анализах крови нет отклонений от нормы.