Денис. Какой он по характеру? Если ли у него отношения с кем-либо сейчас? - вопрос №3004760

Дополнение автора от 28.09.18 09:23:36
Есть ли у меня шансы построить отношения с данным мужчиной? Катя 21.12.1989
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Не серьезен, легкий на подъем, властный, тебовательный, но это больше к работе наверное относится. Отношений серьезных нет, но есть с кем встречается. И часто меняет женщин.

Дорбого утра. Характер: доводит дело до конца.Бывает останавливается.Думает.Много переживаний. Человек семейный.Властный и требовательный------С работай и финансами таков. Серьёзных отношений нет, встречи-да.Семья-будет(да).Тайна есть.

Ярчайший ловелас.Отношения есть, и не с одной.
Нету у него никого. У вас есть шансы с ним построить отношения.
Лидер, имеет собственное мнение, любопытный. На данное время, нет у него отношения с девушкой. Вы можете построить с ним отношения.