Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждёт меня в моей работе в ближайшее время?Стоит ли мне уволиться?Марина,27.02.1990 - вопрос №3004835

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не стала бы вам советовать увольняться, нужно выждать время. В начале года идут перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь увольняться, обождите. Через время поступит информация о новом возможном месте работы.
Здравствуйте. Ваша ситуация на работе не изменится, Вам нужно искать другую работу.
Считаю, что стоит.Какая-то затяжная пауза, неудовлетворение.Зачем себя насиловать?
Нет не стоит увольняться. Все нормализуется.

@ SOFIA CHERNAYA