Здравствуйте. Меня зовут Ирина. 27.12.1977 . Я встречаюсь с женатым мужчиной. Его зовут Сабит. 15.04.1964. Жена знает про наши отношения. Выйду я замуж за него? И если ДА, то когда? - вопрос №3004895

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

карты советуют его отпустить родные его будут против вас да и судя по картам они словно стеной отгородились.и есть опасность негатива идущая по линии его жены она выжидает чтоб нанести коварный удар.карты одиночества у вас нет есть дорога к знакомству но по картам идёт другой мужчина.прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель.
Замуж не выйдете, но бегать к Вам будет долго.

@ SOFIA CHERNAYA