Добрый день уважаемые эксперты..Очень долгая затяжная ссора с мужем..пока не вместе..живем оддельно.сегодня была встреча..Скажите пожалуйста что - вопрос №3004920

600 p
думает мой муж после нашей сегоднешней встречи… И вообще что думает обо мне… Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Муж словно стоит над пропастью.И возвращаться не хочет, и упасть боится.Сейчас только время может остудить его эмоции.Позвольте ему остаться наедине с собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу он хочет поставить точки
Добрый день.   Ваша встреча дала ему почву для размышления, в плане дальнейшей  жизни. Идут мысли о возвращении в семью.
Здравствуйте! Сам муж не хочет ссориться, он устал от ссор и хочет уже гармоничных отношений. Олег считает, что вы не понимаете его, ему хочется немного другой жизни. В будущем будет меньше ссор, а вообще рекомендую вам я заговор прочесть! Вы будете с ним счастливы! Не забывайте выбирать лучший ответ
Я готова вам дополнить в личных сообщениях.
Здравствуйте! Пока не решил для себя ни чего. Упрямый и действует импульсивно. Пока на возвращение не настроен. Придётся Вам быть ещё убедительнее.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте
Ваш муж постоянно думает о вас. Чувства у него к вам есть. Его Венера в Обители вашего Марса. Но вот ваша Луна в Скорпионе в падении, как человека он вас любит, а вот ваш эмоционально -психологический характер вашей личности он ненавидит. Поэтому нужно меняться внутри, в поведении и в эмоциональном отношении к нему.
Доброго Вам дня.Карты показывают Есть шанс обновить ваши отношения.Нужно меньше эмоций Вам. Всё получится! любви!
Здравствуйте! Его подсознательно тянет к вам, чувства все еще не остыли. И хотел бы быть с вами вместе, но не отошел еще от ваших прошлых ссор и конфликтов, и поэтому не уверен, что если опять сойдетесь, то все наладится. Думает и сомневается, нужно ли все возвращать.
Если хотите в будущем сохранить отношения, то тут все равно придется в чем-то себя менять и уступать — взаимность в чувствах у вас есть, но при этом совместимость на личностном уровне конфликтная. По старому шаблону отношения уже не наладить.
Вы же сами видете, Наталья, что здесь мало повода для радости, мужчина не хочет продолжать с вами отношения, а вы живёте надеждой восстановить эти отношения. Вас ждет гораздо более интересная жизнь, если отпустите эту ситуацию, и поживете для себя любимой. Потом, ещё жалеть будете о том, что упустили столько времени с этим человеком. Помните о том, что мы живем один раз, самое ценное это время, а не человек, который плевать на вас хотел.
У него сильная обида на вас. после встречи она чуть-чуть поутихла, но все еще «живет» в нем. после встречи были у него воспоминания о прекрасных совместных моментах.
Здравствуйте! все у вас будет хорошо.Он любит и хочет быть с вами.В начале ноября ваши отношение будет развиваться сильно
Здравствуйте, Наталья. Вы уже для себя с Олегом вроде бы закрыли дверь, но видимо эта ссора вновь дала надежду,  вы пытаетесь с этим одиночеством бороться. В отношении Олега вы все время принимаете оборонительную позицию. Внутри себя вы надеетесь на улучшение отношений, на сближение. Вы считаете, что это ВАШ мужчина, другого такого не будет. Вы его ощущаете на энергетическом уровне, привязаны к нему, можно сказать родной человек.
Он по вашему нетерпеливому поведению видит, что он вам близок и вы не прочь возобновить отношения, хотя внешне вы стараетесь это не показывать.
Ваш муж не готов решать ваши финансовые проблемы и помогать вам.
Вообще человек с расчетом (не путать с расчетливым), т.е. все по полочкам, все должно быть правильно, должно иметь свой план действий, если деньги, то разложены по конвертикам на определенные цели.
Он пытается работать над отношениями, у него даже свой план, Но все идет не по его задуманному. Он очень разочарован, раздосадован, переживает ваши скандалы. В голове он для себя уже определил, что все разрушено окончательно. Съехав от Вас он таким образом убегает от действительности. Очень много психологических травм у него, которые идут от семейных проблем из детства.
Вообще у вас с ним еще не все потеряно, но только при условии, если вы оба будете стараться выправить отношения, начать с чистого листа, забыв о прошлых обидах.
Всего доброго.

Здравствуйте!
Мысли у Олега как раз не негативные, вот только к реальности отношения мало имеют — то, что он думает, редко когда выразит, предпочитает витать в своих фантазиях.
Он сейчас на распутье, что выбрать и что сделать точно сам не знает, хотя чувства к Вам есть.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Здравствуйте, в октябре будет примирение,  но в конце декабря уже расход в разные стороны.  Вам надо поменять свое поведение, если есть желание сохранить семью.
Здравствуйте! Конкретных мыслей у него  нет насчёт вас и пока ничего не решил, что делать дальше. Ваша встреча всколыхнула воспоминания о  совместной жизни. Ещё дайте ему время разобраться во всём.Всего доброго!
Здравствуйте! Мысли о Вас у него не хорошие, тяжёлые… Он сам в депрессии, и мысли реально тяжёлые.
он думает, наставили ли вы ему рога или нет, думает, что если вы сойдетесь, то не скажет ли кто нибудь ему в лицо, что он «сохатый», это и удерживает от полного примирения. Возраст не имеет значения, как и чувство доверия.
Он не доверяет вам, и ему нужно вам  же и вдолбить в голову, что вы его любите и верны по гроб жизни.
Добрый  день. После  вашей  встречи  муж  пошел  пить.Сильно  волнуется. И думает  о возобновлении  ваших  отношений. Удачи  вам

@ SOFIA CHERNAYA