Я девушка,22 года, почти каждый месяц болею циститом.Гигиену соблюдаю постоянно, перемерзаю только в холодное время года, а цистит постоянно. Парень также обращался к врачу, причину которая бы - вопрос №3004923

влиялана меня не выявили, обнаружили простатит только. Обращалась и к врачам и сдавала анализы, вылечивали цистит, но через некоторое время он появлялся снова. Делала анализ на бакпосев мочи, ничего не обнаружили. Не могу понять в чем причина и какие еще анализы сдать? Посоветуйте средство для постоянного лечения, так как к врачам уже устала ходить, да и результата мало.
3 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.
Сложно вам что — то определенное сказать, так как вы не описываете свои жалобы, не предоставляете данные обследований.
Но если у вас не обнаружено никаких отклонений в анализах, то вероятнее всего это не цистит.
Много других заболеваний мочевыводящих путей может проявляться симптомами схожими как при цистите.
Рекомендовал бы вам показаться другому урологу.
Добрый день.
Попробуйте попить Цистон и походить в теплой обуви, не промерзая в холодное время года.
Здравствуйте. Действительно, Оля, Вы пишете диагноз, но не описываете свои симптомы, а ведь на самом деле на цистит могут быть похожи нейрогенные или даже психогенные проблемы с мочевым пузырем. Возьмите здесь консультацию специалиста и поразбирайтесь.