Здравствуйте! подскажите какое у нас будущие с этим человеком. Его зовут Андрей 06.07.1988 и меня зовут Виктория 03.03.1986 - вопрос №3005156

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы ждете с данным человеком обновления чувств и эмоций, но он в состоянии неопределенности, так как и Вас любит, но его что-то удерживает. Застой в отношениях. Искусственно созданное ограничение, чтобы отделить Вас, скорее всего использовали магию.
С уважением, Светлая Ольга.