Болит верх желудка . Возможно поджелудочной.Выпил понкреатин. Не помогает . Бурлит в животе помогите - вопрос №3005231

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Примите Эспумизан. Также принимайте 5 дней Омепразол по 1 капсуле 3 раза в день. По возможности обратитесь к терапевту очно.
Добрый день, Сергей.
Бес осмотра и дополнительных методов обследования сложно сказать что это, возможно гастрит или дуоденит.
Пока рекомендую вам принять спазмолгон или ренольган.
В ближайшее время необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, показаться гастроэнтерологу.