Когда будут изменения в личной жизни?Спасибо Елена 21.07.1987 - вопрос №3005261

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В декабре будут перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В этом году не ждите перемен, они лишь придут к вам в начале 2019 года, ближе к весне. Всего хорошего

Доброго Вам вечера.

В течении 2 года вы обретёте счастья и любовь.Гармония.

Любви!

Здравствуйте! Очень скоро будут изменения. У Вас появится мужчина, очень романтически настроенный… Всё будет в порядке. но Вам придётся между кем то или чем то выбирать…