Здравствуйте, беременность завтра 40 недель, положили в патологию для подготовки родов,вчера утром отошла пробка (и сегодня чуть чуть) бывает ноет низ живота и поясница, когда ждать родов, скажите - вопрос №3005295

пожалуйста, надоело лежать уже 4 дня просто так
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Точнее всего Вам на этот вопрос смогут ответить врачи, которые Вас наблюдают. Вы лежите не просто так, а чтобы родить как можно легче своего малыша.
Добрый день, Алена.
Не совсем понятно зачем вас положили в стационар в 40 недель беременности.
Вероятнее всего вы что — то недоговариваете.
Родоиндукция производится после 41 недели.
Вам необходимо уточнить у вашего лечащего врача с какой целью вы находитесь в стационаре и какие дальнейшие действия.
По вашему описанию я не вижу необходимости нахождения в стационаре.