к чему снятся покойники живыми? - вопрос №3005324

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просто напоминание о себе. Помолитесь за них или поставьте свечку. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Значений много. Самое распространенное — к перемене погоды… Но толкование таких снов, во много зависит от деталей…
Покойники не считают себя таковыми.Для них они живее нас.Потому приходят как обычные земные жители.