Добрый вечер уважаемые эксперты..Очень долгая затяжная ссора с мужем..пока не вместе..живем оддельно.сегодня была встреча..Скажите пожалуйста - вопрос №3005326

600 p
что думает мой муж после нашей сегоднешней встречи… И вообще что думает обо мне…Помиримся? Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Спать сегодня не будет.Возможно, придет к Вам во сне.Просто думает.О Вас, о себе, о жизни.Все вместе, полное ассорти.Прекрасно понимает, что так продолжаться не может, но эгоизм и гордость родились раньше его.Считаю, что никуда не денется.Ну а задирать нос, показывая свое превосходство-удел слабых.Сильный давно бы признался, что без Вас плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Примирение возможно еще… пока он сам не знает что хочет, но многое в Ваших руках, по фото желательно Вас просмотреть, т.к чувствуется что-то есть типа сглаза на Ваших отношениях.Удачи Вам!
Здравствуйте.Он ждет от вас шага, очень хочет воссоединиться и больше не ссориться.Помиритесь уже скоро.Всего доброго.
Он хочет вернуться, какие бы эмоции Вам не показывал… Сейчас для него период  внутренней борьбы. Любовь к Вам у него есть, а вот неуверенность в том как, и возможно ли, начать всё с чистого листа… есть много негатива вызванного отрицательными эмоциями… Нужна более детальная диагностика, но гармонизация отношений помогла бы..,
Муж вспоминал о чем-то хорошем, что было в Ваших отношениях. Но он настроен больше на разрыв, если только Вас не свяжет сейчас что-то общее, даже беременность. Карты указывают на такую возможность.
Он считает Вас своим человеком, но как то в растерянности выглядит. Вы ему предложите воссоединится сами. Он жалеет, что не с Вами сейчас.
Да вы с ним помиритесь
Здравствуйте! Да, после сегодняшней встречи Ваш муж рассматривает возможность восстановления отношений, но пока колеблется. Есть еще женщина какая-то, однако его тянет к Вам.
Помиритесь. Карта примирения есть. Дайте мужу время. Он не думает уходить от Вас.Просто он «застыл „
над проблемой, разговор пошёл ему на пользу. Женская мудрость и интуиция, даже где то и уступка, вот путь к примирению.
Наталья здравствуйте, возможно вы сегодня разговаривали о вас, у вас есть надежда на примирение, у него пока он остаётся на тойже позиции, трудности еще в отношениях, есть обида, и он не хочет жить так как раньше, ещё какое то время он не будет идти на сближение, хотя ещё предстоит один разговор, возможно последний, где выплеснутся все обиды и вы помиритесь.Вы сново будете семьей, расклад на будущее показал начало новых отношений, гармония и семья.

Здравствуйте Наталья!

Негатив на вас, рассорка видна. Ваши отношения восстановятся но не скоро....
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер.вообще ситуация сложная.муж ваш сам не знает что хочет, конечно ему эта ситуация не приятна.и боится перемен.и вернуться хочет.но что то останавливает.я думаю эмоции, какие то знаете нюансы прошлого вашего общения.вообщем пока на уме лишь плохое, хорошего не помнит...

Я думаю еще прошло как бы это не казалось странным мало времени.

А вот после сегодняшнего разговора, тенденция будущего вашей семьи положительная.он приятно воспринял ваш разговор, ему всё понравилось.и появились мысли по возвращению.

теперь дайте ему время всё обдумать, понять.так сказать обмозговать.и ждите до конца года примирение будет.семья воссоединится.Удачи вам!!

Общаться будете, но жить уже нет. Сохраните то, что осталось

Пока что не предрасположен к примирению… есть мысли чувства к вам… особенно после встречи многие мысли… но не готов мерится пока что…
Испытывает к вам чувства, но не определённости у него. Встреча повлияла положительно, думает о вас.
Здравствуйте, он задумался о том, что у вас может быть. Вы ему приятны и чувства есть, большая вероятность примирения мне идёт  и отношений в будущем вполне возможны  , но что бы уточнить нужно фото смотреть.
шансов мало, воссоединения не вижу, желательно  посмотреть фото, идет негатив, если нужна помощь, пишите
Сложно будет помириться, какое-то существенное зло было между вами,
быстро и легко не сойдетесь.
Но шанс есть, со временем.
Много ностальгических воспоминаний у обоих
померитесь… но не надолго… его не изменить…
Думает что нужно идти на примирение, разрешить конфликт, восстановить нормальные отношения и стабильность, достичь согласия. По отношению к Наталье есть некоторое напряжение, недоверчивость, сомнения, холодность и отчужденность. Негатив не сильно выражен, но до конца его не отпустил. До конца года должны помириться, будут сделаны какие-то шаги на пути к этому.

@ SOFIA CHERNAYA