Здравствуйте. Энергетическая привязка мужа это то же самое что и приворот? - вопрос №3005338

6 ответов

Ответы

Да .  то  тоже  самое.  Удачи  вам
нет -абсолютно разные вещи -привязка это легкое воздействие, которое не затрагивает волю
Здравствуйте. Приворот- это подавление воли человека. Энергетическая привязка -это более легче, на волю не действует, на энергетику. Удачи.
Нет.
Доброе утро, вещи это разные но действуют плохо на того кому делают да и обратка в любом случае достанет того кто делал.
Вы же все равно его согласия не спрашивали.Значит тоже несет негативный аспект.