Здравствуйте. День назад, сходив с утра в уборную, после промакивания туалетной бумагой заметила выделения, характер их таков: прозрачная, либо бедно белая слизь, а внутри неё, небольшая ниточка - вопрос №3005347

крови, похожая на копиляры. Решила понаблюдать, этим днем ничего подобного не происходило, сейчас, вечером та же ситуация… Учитывая, что как и многие уже перечитала весь интернет, стало жутко просто. Неужели это рак?? P.S, записалась к гинекологу на вторник… Но до вторника сойду с ума. Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Нет, это не является признаком рака.
Если такие выделения появились между месячными , то это может быть признаком эрозии шейки матки, полипа, гиперплазии эндометрия, аденомиоза.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Причин таких таких выделений может быть довольно много, для рака такой симптом без наличия других не характерен. Хорошо, что Вы записались к доктору, осмотр внесет ясность.