Как сложится моя поездка в октябре, что меня ждёт? Олеся, 16.12.1986,место рождения - Омск, время рождения - 9 утра местного времени - вопрос №3005495

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте. Поездка в целом пройдет очень плодотворно, достигнете всех поставленных целей, события и люди будут к вам дружелюбны. Не вижу опасности обмана, потерь или другого негатива. К концу поездки может наступить чувство усталости, но не более чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Поездка выйдет занятой, насыщенной событиями. Будут небольшие  конфликты, но в то же время принесет признание и успех, также выгоду/прибыль.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Здравствуйте Олеся. Хорошо поездка ваша пройдет. Вероятно знакомство новое и не одно. Удачи.