Как отпустить человека из памяти,разлюбить - вопрос №3005511

28.09.18
5 ответов

Ответы

Нужно, чтобы прошло время. Если времени прошло достаточно много (больше года), но вы еще не отпустили человека, имеет смысл обратиться к психологу на консультацию.
28.09.18
Здравствуйте Анна.
Отпустить не значит вычеркнуть из памяти.
Когда Вы сможете принять тот опыт, который дал Вам этот человек, когда Вы сможете принять  присутствие человека в Вашей жизни, как факт. Когда Вы отнесётесь к человеку, как к  уроку, из которого Вы научились делать выводы. Когда Вы сможете Сказать этому человеку «прощаю». Только тогда Вы сможете отпустить человека. Только тогда Вы сможете перестать быть зависимой от человека или эмоций, которые этот человек вызывал у Вас.
Если Вам для этого нужна будет помощь, Вы можете выбрать понравившегося Вам специалиста и получить индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
28.09.18
Намасте 🙏

Разлюбить можно пробовать если Вас любят. Любят?

Отпустить можно, но что Вы для этого делаете?
29.09.18
Принять решение — не любить.
29.09.18
Здравствуйте, Анна!

Разлюбить, забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
01.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store