Доброй ночи,уважаемые эксперты!вопрос у меня имеется.есть один человек,скажем так,типа моего босса...упорно зовёт на свидания...зовет к себе в гости домой...сначала он мне очень понравился....а потом - вопрос №3005552

а потом он тормознулся и я тоже тормознулась… потом была пауза… потом он опять начал звать на свидания… не общаться с ним не могу… послать тоже не могу…

Лучший ответ по мнению автора

Такие отношения обычно печально заканчиваются.В итоге он побалуется и займется обработкой другой, а Вы будете чувствовать полную опустошенность.Лучше все-таки послать и искать другую работу.Тем более, что Вы все равно здесь не задержитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, все просто — у него что называется есть желание переспать, побаловаться и… пойти дальше а вас выкинуть за ненадобностью. Можно не посылая поставить на место и отказать.