Добрый вечер. Скажите пожалуйста,если в 18 лет ещё не появились месячные,но на приёмах гинекологи говорят, что ни каких отклонений нет и вообще всё в порядке. Можно ли в таком случае жить половой - вопрос №3005563

жизнью? Или нет…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Отсутствие месячных  в 18 лет это не норма, необходимо комплексное обследование, в первую очередь УЗИ органов малого таза и определение гормонального статуса. Половая жизнь не противопоказана
Добрый день.
Половой жизнью жить можно, но нужно обследование, так как в 18 лет месячные уже должны быть. Сделайте УЗИ органов малого таза первым делом.