Здравствуйте. Мне сегодня приснился мужчина,который мне нравится. На мне была ткань. Ее нужно было подрезать. Он взял большую пилу и начал отпиливать - вопрос №3005690

ткань прямо на мне. Я очень боялась, но доверилась ему. Все прошло нормально, только малюсенький порез с кровью на ноге, но он вообще не существенный. Что это значит? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вы узнаете какую-то новость про мужчину, вам будет больновато от услышанного, но вы не будете сильно на этом зациклены.кровь сниться к встречи со старыми друзьями или с родней.
Здравствуйте!  Резать ткань во сне — к затратам… Ваш сон означает, что связь с кем-то из мужчин, может Вам дорого обойтись… либо кто-то денег в долг попросит…

@ SOFIA CHERNAYA