Дорогие эксперты,меня Карина разводит на деньги?Снимает негатив с меня долгое время,отдала.много денег.Сказала что может и прикратить если деньги на свечи не будет,что вернет мне обратно и что - вопрос №3005793

ничего не исправить будет.Карина меня обманывает, с меня не.снимает? Почему тянет время? Говорила что закончит к 19 сентября и все тянится.Она меня обманывает? И что теперь делать сказала что буду болеть сильно и могу умереть если вернет все обратно мне.Карина не охренела, я влезла в долги из за свечей на 60 тыс и толку нет.Теперь ругаю себя что с ней связалась Что происходит, дайте профессиональный совет, эксрерты!!! Благодарю 04.05.1971
2 ответа

Ответы

Будьте готовы на пожизненное ее спонсирование.
правильно ругаете себя… идет выкачка денег… если вы были способны на такие суммы… то с вас будут и далее вытягивать… либо вы станете умнее либо так и будет