Почему женщины могут не признавать детей мужа от предыдущего брака, а мужчины обязаны признать детей жены? - вопрос №3005820

Ответы

Неужели все женщины такие? Вы в этом уверенны? Если Ваша женщина не готова принять Ваших детей — для чего Вам эта женщина?
Это особенности вашей женщины, а не всех женщин. Это ваша женщина не принимает вашего ребенка от первого брака. И мужчины тоже разные, знаете ли. Кто-то принимает детей женщин, кто-то нет. Вам вменяют в обязанность принимать детей жены, не принимая при этом вашу дочь? Какой помощи вы хотите от психологов?
Здравствуйте, Николай!
Никто ничего не обязан и не все женщины не признают детей мужа. Другой вопрос — Почему у вас возникла такая ситуация и какие ваши действия привели к такой мысли или к таким отношениям?