Добрый день, эксперты! Что ждёт меня в октябре? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3005828

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас начнётся новый жизненный период. Всё будет меняться к лучшему. И в работе, и в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка важная по работе с приятными последствиями ожидает.
Татьяна, добрый день, я смогу сделать вам прогноз, только укажите время и место вашего рождения.
особого ничего не произойдёт, в личной жизни как была неопределённость так и останется, с деньгами ситуация тоже не очень, особой прибыли не просматривается но зато будут большие расходы.
плохого на вас точно ничего не идет… ни потерь ни болезней… сообщение… мужчина… и какое то гуляние… праздник идут
Здравствуйте! идет новые знакомство с новыми людми.
Здравствуйте.вас ждёт встреча с родственниками, какие то вопросы с сыном с вашим будете решать, документы так же вижу.что то семейное.что касается остального, то всё в штатном режиме, будет так же поездка еще.ну в принципе и всё… особо знаете октябрь чем то серьезным не будет ознаменован.
Возможна поездка, денежное поступление и романтические отношения.
Ждут успехи
встреча с мужчиной. приятное общение
Добрый день, возле вас чувствуется негативные люди, как близко и они как вас не слышат.Вы добрая, красивая женщина, у вас в этом месяце будет и хорошее события.Вам главное позитивно идти к целям, планы и желания не расказывать.Желаю вам любви и удачи, и подробнее смогу посмотреть в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Месяц будет для вас очень активным, почувствуете уверенность в себе и готовность бороться со своими проблемами преодолевая трудности. Может быть незапланированная поездка. Постараетесь направить свою эмоциональную энергию в положительное русло. Ожидают встречи и общение с друзьями.  На работе обстановка вполне дружеская и решение рабочих моментов. Всего доброго!
Здравствуйте! В делах Вас ждет серьезное предложение или принятие ответственного решения, но на пользу, сбросите излишнюю нагрузку. Приятное событие, но ожидаемое Вами, даже планируемое. Если у Вас есть план на октябрь не отказывайтесь от него, все получится. Поездка будет и оживление любовной сферы.
всего доброго!
кто-то обрадует-мужщина удивит ждите праздник веселье компании

Таня, просмотрела две основные сферы
сфера любви-тут показана  бессердечность и жестокость.
в вашу сторону вижу — бесчеловечные действия.
Есть риск  для ва сейчас -потерять любимого мужчину
Наблюдаются крайности в ваших с ним  чувствах,
 октябрь пройдет  в тревогах,  будете сильно переживать за свое будущее
по финансам--ожидайте подвоха, вокруг одни интриги и сплетни
будьте очень осторожны.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Сейчас у Вас какие то трудности, Вы как в тупике… Но у Вас есть ключ - как волшебная лампа Алладина, исполняющего желания. При помощи этой карты открываются двери на пути к успеху и достижению желаемого. У Вас есть силы, здоровье и радость жизни. Вы как устойчивое дерево, твердое, значит, Вы  человек который является зрелым и мудрым, и способен исполнить свои желания.

Доброго дня, Татьяна!

Вас ожидает работа, много дел, решаемы дела.Вопрос с бумагами.Юридически вопросы. Много вопросов у вас в голове.Иллюзий много.Деньги мужчина.Проект/дела/работа.Борьба.Финансы.

 Вам нужно взять себя в руки, под контроль.

Решать всё по закону и не загоняйте себя в тупик.

Встречи, общение приятные семейные/в паре.

Решение вопросов.

Гармония с внешним и внутренним миром!

Здравствуйте! В октябре ждут благоприятные изменения на работе. В личном тоже будут благоприятные перемены, но очень небольшие.
В работе будут изменения, которые через небольшой промежуток времени приведут к финансовому успеху. В личных отношениях серьёзных событий нет. Ещё не пришло ваше время.В личной жизни ожидайте успех через полгода.
Здравствуйте! Работа.На первом месте в октябре у вас личные интересы.Солнце в Весах напомнит вам, как важно заниматься тем, что нравится, с теми кто нравится, и так как нравится.Вы пересмотрите отношение к текущей работе и поймёте что выросли из неё, нужно искать что то более стоящее, перспективное, что то что позволило бы вам ежедневно развиваться и самосовершенствоваться.Приступайте к поискам сразу же, как эта мысль вас посетит, не откладывайте на потом, иначе так и не сдвинитесь с места.С большой долей вероятности поиск пройдёт успешно и вы произведено хорошее впечатление на собеседование.Подходит октябрь и для того, чтобы начать самостоятельное плаванье, открыть собственное дело, чего бы оно не касалось.Используйте любые ресурсы для привлечения клиентов, поднимите связи, если таковые есть.В октябре ваша самооценка вырастил и вы вряд ли позволила кому бы то ни было не считаться с вашим мнением.Если у начальства или партнёров вошло в привычку его игнорировать, возможны конфликты на этой почве, контролируйте себя, чтобы не на говорить лишнего.Переход Солнца в Скорпиона после 23 числа активизирует 2ой дом вашего гороскопа, дом денег.Вы не будите испытывать в них недостатка, более того появятся свободные средства.  … Любовь.Весь месяц планета любви Венера будет двигаться понятно.Не возлагайте на этот период больших надежд связанных с обустройством личной жизни, общения будет много, если пожелание, будут флирт и даже секс, но вот в крепкие, долгие отношения все это вряд ли выльется.Если вы хотите начать совместную жизнь с партнёром, запланируйте переезд либо до 5октября, либо после 31октября, в противном случае вы обречете себя на множество конфликтов на бытовой почве.Если вы замужем то уделите больше времени мужу, он может стать замкнутым и неразговорчивым, но вы наверняка найдёте способ заставить его раскрыться.
Здравствуйте расклад показал, что в прошлом была ситуация неприятная, ссоры, возможно даже какое то разбирательство и связано оно с семьей и финансами, тройка мечей говорит о том, что вы будете сильно переживать, туз пентаклей и 6 кубков по взаимоотношения в семье.с близкими родственниками, эта ситуация ещё не прошла, вам прийдётся ещё раз столкнутся с этой ситуации для развязки
Добрый вечер!
В отношениях с с мужчиной вам предстоит в октябре  пережить несколько неприятностей в плане эмоций и вы будет на это закрывать глаза.В плане будущего вы увидете, что нет выхода и мужчина больше смотрит на других, чем на вас.А ваши планы остаются вашими планами...
В работе предстоит начать новое, что вызовет преживания и страх.Идет психологический кризис.

Здравствуйте. В октябре вас ожидает командировка, получение приятных новостнй также денежные потери. В личной жизни вижу появление мужчины. В семье — благосостояние и перемены к лучшему.
Здравствуйте, Татьяна.
Октябрь будет достаточно спокойным месяцем, вас ждет радостное событие, вероятен шанс какой-то удачи.
Всех благ.

Eva

Здравствуйте.

Встреча с родственниками. Важное событие. Приятные хлопоты — долгожданная покупка.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Известия из далека
В данный момент транзитный меркурий в 12 доме. Это сообщает, что вы углубляетесь в себя, в свой внутренний мир, размышляете о жизни, о будущем. Пока вам больше хочется уединения, одиночества, особо ни с кем не контпктировать. Мрачные мысли в голове. Переживания .
Но в октябре ситуация изменится. Вы станете более общительной, активной. Возрастут коммуникации, поездки, встречи с людьми.

В данный момент уран в области личных отношений, эта планета сюрпризов, не всегда благоприятных, в октябре он перейдет в сектор работы и будет тут что то менять. Возможна смена работы или направления деятельности. Однозначно, готовитесь к переменам в сфере карьеры.

Марс в переходе в 4 дом- активность будет направлена на недвижимость, жилье, родственников.

Здравствуйте. Вас ждёт преодоление каких либо препятствий, трудностей, связанных с работой, финансами. Но вы их преодолеете. Удачи.
Здравствуйте.
Октябрь показан, ярче, чем сентябрь!
Наступает-ваш месяц, весь месяц в центре внимания, деньги, подарки-идут к Вам в руки!
Реализация задуманного, улучшения и перемены будет трудно не заметить!
Приятная весточка от человека, который в Ваших мыслях!
Яркого октября!