Здравствуйте.Заранее извините,может мой вопрос покажется странным.Но меня стало беспокоить слюна в горле,как она скапливается и остается,как будто - вопрос №3005871

жидкость какая то.Когда отвлекаясь, не думаю об этом, но потом как то вспоминается.Раньше не обращалась на это внимание.Это вообще нормально?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, это нормально. Скорее всего патологии у Вас нет. Для самоуспокоения порекомендовал бы Вам сходить к ЛОРу для осмотра.