С мужем планируем ребёнка, спустя 2 недели от предполагаемого дня зачатия я заболела ОРВИ. Задержка месячных уже 10 дней, все тесты отрицательные. Сегодня пришёл результат теста на ХГЧ отрицательный. - вопрос №3005883

Как быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Александра.
Беременности у вас нет.
Необходимо сделать УЗИ, так как не только при беременности может быть задержка месячных.
Добрый день.
Пытаться дальше, беременности у Вас нет. Задержка довольно длительная, может быть обусловлена простудой.