Здравствуйте, как долго у нас с женой будут непонятные отношения и будет ли в моей жизни девушка которая будет меня любить искренними чувствами и как - вопрос №3005960

далеко она от меня? Дмитрий 4.мая 1982 г. жена Инна 18.10.1981 г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такие отношения и будут продолжаться, пока не расстанитесь. Будет у вас знакомство, но не скоро, через три года.